Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Teatro di Marcello", signiert, datiert Gregor Traversa 1987, Radierung, Nr. 25 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 41,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |